Wedding in Italy, Lago Maggiore


Италия прекрасна! а свадьба в Италии - это, считай, идеально. и пока никто не разубедил меня в обратном, я готова снимать (и праздновать) подобные события в стране вина, пиццы и пасты хоть каждую неделю каждого года. так случилось и в этот раз. после того, как мы сыграли нашу собственную с Женей свадьбу и провели на озере Комо три самых лучших дня (про это тоже будет скоро много фотографий), а затем все наши друзья разъехались по домам и другим городам и странам, мы с Леро, Яни и Андреем взяли машину в аэропорту Милана и двинули на самый север, где через пару дней должно было состояться еще одно торжество, где нам предстояло работать в качестве фотографов и видеографов.

Италия (надеюсь) никогда не перестанет меня восхищать. и не стоит удивляться, что я так люблю туда возвращаться, ведь каждые 100 км дорог открывают перед тобой абсолютно новый пейзаж. рощи сменяются равнинами, горы - озерами, а прекрасные виды с дорог серпантином - полями с кукурузой и милыми деревеньками. вышло так, что в те дни мы колесили по региону Пьемонт, где выращивают сорт винограда Кортезе, из которого изготавливают наше любимое белое сухое Гави.


у Даши и Жени, пары которую мы снимали, была небольшая трогательная свадьба на вилле озера Маджоре. погода в августа 2014 года в Италии стояла очень переменчивая, а за пару дней до торжества лило так,  что  мы все всерьёз опасались за то, как всё пройдёт, ведь банкет в лучших традициях европейских свадеб был запланирован на огромной лужайке на берегу озера. и если фуршет был накрыт в тени терассы, и в случае дождя гости смогли бы укрыться под крышей, то переносить застолье в банкетную комнату виллы никому особо не хотелось.

я считаю, что нам повезло. дождь стал накрапывать лишь к середине банкета, когда праздник был в самом разгаре. работники виллы быстро накрыли всю праздничную зону большими тентами, которые позволили торжеству продолжиться на свежем воздухе. получилось очень красиво, душевно и весело. всю съемку полностью вы можете увидеть вот в этом свадебном альбоме, а внутри этого поста будет небольшая подборка кадров от меня и видео ролик от Lavender Bicycle.



















 


 
YOU MAY ALSO LIKE
свадьбу Кати и Ратмира мы снимали в июне 2014. торжество проходило в небольшом городке Грасс, в шикарном Chateau Diter, где-то недалеко от Ниццы, во Франции. я очень тепло отношусь к этой съёмке и к самой паре. можете назвать это удачей, но мне ...
возможность впервые увидеть Париж глазами влюбленного в этот город человека, не оставит никаких шансов даже на минимальные недочеты, о которых так любят упоминать в рассказах о французской столице. тот Париж, который показала мне Катя ...
это была одна из тех съёмок, которые случаются скорее по воле случая и не бывают запланированы заранее. просто так сложились обстоятельства и настроения, и я приехала поснимать совсем на чуть-чуть, в очень душевный дом, к замечательным людям.